Список форумов Путешествия по всему миру

Путешествия по всему миру

Туризм.Отдых.Путешествия.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Внимание. Форум переехал на новый адрес forum-americalatina.ru
Hola amigos!
На страницу 1, 2, 3 ... 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Путешествия по всему миру -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
les_paul
старожил


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 4:56 am    Заголовок сообщения: Hola amigos! Ответить с цитатой

Всем привет! Одарили меня в аське ссылкой на этот форум, насмешило, но решил зарегиться ))). Если не выгоните, конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malxaz
ветеран


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 2324
Откуда: America Latina

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 5:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hola! Какие люди!!! Вот уж кого не ждал... Ну заходи!!! Чего ж выгонять то? Как жизнь?
_________________
todo posible, nada seguro.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
les_paul
старожил


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 5:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malxaz писал(а):
Hola! Какие люди!!! Вот уж кого не ждал... Ну заходи!!! Чего ж выгонять то? Как жизнь?


Ну, я так подумал, что без меня радость создателей этого форума будет неполной )))

Жизнь так, потихоньку, спасибо... с нашего последнего общения на авд был кроме Колумбии на Ямайке, на Кубе, на Ямайке опять, потом по Флориде катался на машинке... в ноябре в Панаму... как то так в общем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malxaz
ветеран


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 2324
Откуда: America Latina

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 5:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

les_paul писал(а):
Ну, я так подумал, что без меня радость создателей этого форума будет неполной )))

это точноУлыбка
Цитата:
Жизнь так, потихоньку, спасибо... с нашего последнего общения на авд был кроме Колумбии на Ямайке, на Кубе, на Ямайке опять, потом по Флориде катался на машинке... в ноябре в Панаму... как то так в общем.

тоже неплохо.
ссылку на нас... дай угадаю, дал Дон Хосе Куэрво? Кстати, тогда так и спросить не довелось, что с авд ушел-то?
_________________
todo posible, nada seguro.


Последний раз редактировалось: malxaz (Пт Окт 29, 2010 5:17 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
les_paul
старожил


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 5:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malxaz писал(а):

ссылку на нас... дай угадаю, дал Дон ХосеСуэрво? Кстати, тогда так и спросить не довелось, что с авд ушел-то?


Нет, ссылку дал другой товарищ, который как я понял сам случайно наткнулся.

Я не ушел, меня Винский стер. Здесь кому–то интересно это? Если да, то могу написать как дело было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malxaz
ветеран


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 2324
Откуда: America Latina

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 5:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

les_paul писал(а):
Я не ушел, меня Винский стер. Здесь кому–то интересно это? Если да, то могу написать как дело было.

ну мне в принципе интересно. я все пропустил тогда, потом узнавал, все по разному говорят - модеры одно, ДХК другое. Так и не понял. можешь рассказать.
_________________
todo posible, nada seguro.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
les_paul
старожил


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 5:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, там была какая–то тема насчет турков в Германии. Мол, почему немцы так охотно пускают к себе турков, но так неохотно дают визы русским.

Я предположил, что наверное немцам лучше турок, который будет продавать кебабы, чем русский, который будет угонять мерседесы. Ну, так прям и написал, ниче больше.

В приват пришло письмо от Винского, что еще раз я такое напишу, то буду дальше писать в передачу Пионерская Зорька. Видимо, его как перегонщика это задело, я хз. Я ответил, что это конечно же его форум, и если ему не нравится что–то, что я написал, то он может это просто стереть, но не надо мне дебильные письма с угрозами присылать. Что я не кормлюсь с его форума, никому ничего не продаю и не впариваю, и что он может меня хоть вообще оттуда вытереть, я ничего от этого не потеряю, так что пугать точно не надо. Ну, он выебнулся и вытер. (А может он тогда в Австралии, или где он там был, свою дозу алкоголя превысил? Не знаю). Хуже стало мне? Да вроде нет. Хуже ли стало форуму? Я не знаю, так почитывал слегка после этого, по Доминикане смотрю сразу куча местных купи–продай повылезали, которые тут без году неделя и из своей деревни нос не высовывали, но все типа знают и со всем могут помочь занедорого если че. Одна лишь тема про доминиканское гражданство и паспорт чего стоит, обоссаться можно от смеха. Ну, видимо ему такой форум и нужен с такими персонажами и модераторами–жополизами, которые там заодно свои шкафы–купе рекламируют, зато они ему не перечат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malxaz
ветеран


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 2324
Откуда: America Latina

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 5:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

les_paul писал(а):
Короче, там была какая–то тема насчет турков в Германии. Мол, почему немцы так охотно пускают к себе турков, но так неохотно дают визы русским.

Я предположил, что наверное немцам лучше турок, который будет продавать кебабы, чем русский, который будет угонять мерседесы. Ну, так прям и написал, ниче больше.

ну да, примерно так оно и есть, что скрывать.

Цитата:
В приват пришло письмо от Винского, что еще раз я такое напишу, то буду дальше писать в передачу Пионерская Зорька. Видимо, его как перегонщика это задело, я хз.


вряд ли, скорее это:
Цитата:
он тогда в Австралии, или где он там был, свою дозу алкоголя превысил.


Цитата:
Хуже стало мне? Да вроде нет.

ну я тоже так думаю.
Цитата:
Хуже ли стало форуму?

думаю да. точнее думал. тогда многие спрашивали, а почему удалили отчеты Ле Поля? И он (или кто-то из клоунов - не помню) сказал, что это ты потребовал.
Цитата:
Ну, видимо ему такой форум и нужен с такими персонажами и модераторами–жополизами, которые там заодно свои шкафы–купе рекламируют, зато они ему не перечат.

Так и я к такому выводу пришел. Форум путешественников кончился, сейчас это социальная сеть. Ну чуточку послабее Одноклассников, ВКонтакте и Фэйсбука, но Виня такой парень, он должен кого-то из этой тройки потеснить. Я в него верю.
Если честно, рад что ты пришел. Bienvenidos! Я хотел открыть подфорум: островные государства Латинской Америки, но сам там не бывал, не прут меня как-то острова, а плодить пустые разделы, не хотим.
_________________
todo posible, nada seguro.


Последний раз редактировалось: malxaz (Пт Окт 29, 2010 5:51 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
les_paul
старожил


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 5:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malxaz писал(а):

Если честно, рад что ты пришел. Bienvenidos!


Грасиас! Ну тогда мир, дружба, жвачка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malxaz
ветеран


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 2324
Откуда: America Latina

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 5:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

les_paul писал(а):
Грасиас! Ну тогда мир, дружба, жвачка!

Claro!!! Если есть желание что-то написать - скажи, как раз по островам Карибского бассейна сделаем отдельный подфорум. А то они ни к ЦА не подходят, ни к ЮА.
_________________
todo posible, nada seguro.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
les_paul
старожил


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 6:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malxaz писал(а):
les_paul писал(а):
Грасиас! Ну тогда мир, дружба, жвачка!

Claro!!! Если есть желание что-то написать - скажи, как раз по островам Карибского бассейна сделаем отдельный подфорум. А то они ни к ЦА не подходят, ни к ЮА.


Слушай, я на звание какого–то охуенного спеца вроде никогда не претендовал, там более у меня взгляд на все больше бизнес–трэвеллера, чем бекпекера путешествующего в кузове попутного грузовика. И я даже не знаю, интересно ли мое мнение по той же Кубе кому–то, я ж не с тушенкой в рюкзаке туда ездил, и не в касах останавливался, а в Насионале и в Мелиа... кушать ходил в хорошие кафе в Гаване. Для той же публики у Винского это все, наверное, слишком пресно, все жаждут какого–то мяса из придорожной канавы.

Или вот, насчет Ямайки... если помнишь, у Винского много раз упоминался пресловутый Гедонизм, но все кто там были, ограничивались комментариями этакого стороннего наблюдателя, который ни в чем там толком и не участвовал, а так, в углу сидел. Я вот там 2 раза был по неделе, и могу сказать что место охуительное для свингеров и любителей групповух, мы с подругой там просто дико отрывались, участвуя во всем и поедем еще и не раз... но например вываливать в паблик на форуме фото свои и подруги оттуда я не хочу (для друзей они у меня вывалены в том же контакте), а без фоток повествование будет крайне неполным.

А так, на вопросы по той же Доминикашке всегда могу ответить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malxaz
ветеран


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 2324
Откуда: America Latina

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 6:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

les_paul, ну смотри сам, но люди все разные, и здесь тоже. Считаю должен быть выбор, кому-то нравится как я ездить, кому-то как ты. Кто-то почитает тебя и меня и возьмет по чуть-чуть от обоих (что понравится) У человека должен быть выбор. Я вообще, не хочу чтоб этот форум асоциировался как ФОРУМ САМОСТОЯТЕЛЬНЫХ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ. Каждый решает сам, как ему ездить. Вот после всего проеханного, если поеду в Египет (на недельку), то только как пакетник. А что? Нах мне там шарится?
Так что, смотри сам, хочешь - пиши, не хочешь - не пиши.
_________________
todo posible, nada seguro.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
les_paul
старожил


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 6:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malxaz писал(а):

Так что, смотри сам, хочешь - пиши, не хочешь - не пиши.


Ну конечно как–нибудь что–нибудь напишу )) Даже и не сомневайся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zda
участник


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 60
Откуда: Moscow - Hua Hin

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встряну, простите Rolling Eyes
Про "мясо из канавы" мы уже начитались достаточно. Хочется как раз другого взгляда на жизнь. Лично мне он скорее пригодится при планировании поездок - люблю некий разумный комфорт. Думаю я не один такой Подмигивает
_________________
-------
C Уважением,
Дмитрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
les_paul
старожил


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zda писал(а):
Встряну, простите Rolling Eyes
Про "мясо из канавы" мы уже начитались достаточно. Хочется как раз другого взгляда на жизнь. Лично мне он скорее пригодится при планировании поездок - люблю некий разумный комфорт. Думаю я не один такой Подмигивает


Ну я достаточно понаписал про это на авд в свое время, но там все потерли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Путешествия по всему миру -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 22, 23, 24  След.
Страница 1 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Rambler's Top100 Проверить тиц и PR
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS