Список форумов Путешествия по всему миру

Путешествия по всему миру

Туризм.Отдых.Путешествия.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Внимание. Форум переехал на новый адрес forum-americalatina.ru
вопросы к администрации
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Путешествия по всему миру -> Вопросы к администрации форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yulia
постоянный участник


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 232
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 12:35 pm    Заголовок сообщения: вопросы к администрации Ответить с цитатой

Darius, а зачем вы всё время удаляете куски обсуждений?
Это же ФОРУМ, а не допрос или FAQ.
Если какие-то сообщения не относятся к теме (но, при этом, никого не оскорбляют), то логично выделять их в отдельную тему.

А то этот форум по количеству удалённых сообщений (т.е. цензуры) семимильными шагами догоняет всеми поносимого "старшего брата"...

В частности, в Гришиной теме было интересное (и, кстати, полезное) обсуждение о взаимоотношении инвесторов и разработчиков.

Получается, что форум имеет смысл читать только по ночам, т.е. до процедуры стерилизации...


Последний раз редактировалось: Yulia (Сб Дек 11, 2010 1:25 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gr
участник


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 58
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аналогичный вопрос!

может тз леса_пауля не разделяю, но мнение каждого имеет место быть

предлагаю срочно пересмотреть данную методику модерации

и не надо ссылать на дневник, он вообще про другое

http://www.forum-americalatina.ru/viewtopic.php?p=5592#5592
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Darius
постоянный участник


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 03.10.2010
Сообщения: 455
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yulia писал(а):
Darius, а зачем вы всё время удаляете куски обсуждений?
Это же ФОРУМ, а не допрос или FAQ.
Если какие-то сообщения не относятся к теме (но, при этом, никого не оскорбляют), то логично выделять их в отдельную тему


Это первый кусок именно обсуждений, который я удалила.
Это было сделано по пожеланию администратора.

Gr писал(а):
может тз леса_пауля не разделяю, но мнение каждого имеет место быть

А я вот как раз разделяю его мнение.
_________________
счастлива
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gr
участник


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 58
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предлагаю Вам для общего блага больше ничего не удалять, а то что-то не очень пока выходит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yulia
постоянный участник


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 232
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darius писал(а):
Это первый кусок именно обсуждений, который я удалила.
Это было сделано по пожеланию администратора.

Король умер да здравствует король!

а

Убивший дракона сам становится драконом...

LOL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
polnik
участник


Репутация: 2    

Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 112
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yulia писал(а):
Это было сделано по пожеланию администратора

Да неужели Малхаз попросил? Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лордд
Модератор


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на самом деле всё просто:
Цитата:
3.3. При уходе обсуждения в сторону от основной темы модератор может удалить посторонние сообщения, или если они представляют самостоятельную ценность, выделить их в отдельную тему.

модератор посчитал что ценности в тех сообщениях нет,вот и удалил. не надо в этом усматривать происки врагов. на форуме как и в жизни есть время и место для бесед и флуда и есть место для серьёзных разговоров. так вот "реклама" это место для серьёзных разговоров. там вопросы только по конкретному предложению.
_________________
можно на ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
polnik
участник


Репутация: 2    

Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 112
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни фига себе! Я в теме "Ищу халтурку" написал Грише АБСОЛЮТНО по теме. Так и моё сообщение удалили.

Лордд писал(а):
на форуме как и в жизни есть время и место для бесед и флуда и есть место для серьёзных разговоров

Сюда, что перешли те, кому на Авд мест в модераторах не хватило? Смеется
Хорош уже жизни то учить. Всё-таки не пацаны 13-ти летние.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darius
постоянный участник


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 03.10.2010
Сообщения: 455
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

polnik писал(а):
Ни фига себе! Я в теме "Ищу халтурку" написал Грише АБСОЛЮТНО по теме. Так и моё сообщение удалили.

Что Вы написали "абсолютно по теме"?
Предложили Грише работу, может быть?!
Ссылку на гугл можно было отправить в личку (если Вы думаете, что никто не знает что такое гугл).
polnik писал(а):
Сюда, что перешли те, кому на Авд мест в модераторах не хватило? Смеется
Хорош уже жизни то учить. Всё-таки не пацаны 13-ти летние.

Да я Вам тоже не девочка, уважаемый.
Мест в модераторах мне ни на авд, ни здесь не нужно.
Перешла я сюда и делаю то, что делаю, исключительно из-за хорошего отношения к администратору этого ресурса, и мне будет неприятно, если этот форум, созданный такими стараниями, превратится в помойку.
Так что если Малхаз попросит меня больше не лезть в дела форума, то я и не буду и страдать от этого тоже не буду, ибо манией величия не болею.
_________________
счастлива
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulia
постоянный участник


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 232
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лордд писал(а):
модератор посчитал что ценности в тех сообщениях нет,вот и удалил. не надо в этом усматривать происки врагов. на форуме как и в жизни есть время и место для бесед и флуда и есть место для серьёзных разговоров. так вот "реклама" это место для серьёзных разговоров. там вопросы только по конкретному предложению.

Там было интересное обсуждение, которое имело косвенное отношение к первому сообщению ТС.
Если раздел "реклама" рассматривается исключительно в качестве филиала газеты "Из рук в руки" (а не раздела форума), то проще делать темы там изначально закрытыми - кто захочет воспользоваться услугой, напишет автору ЛС, если автор захочет добавить новые параметры, то попросит модераторов временно разлочить тему.

А при нынешнем раскладе, возникает желание заказать Грише изобретение записывающего устройства, которое бы ночью собирало новые сообщения, на случай их последующего стирания ярыми поборниками чистоты мысли...

Интересно, неумеренная тяга к цензуре - это особенность советского менталитета... или за кордоном тоже этим увлекаются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yulia
постоянный участник


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 232
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darius писал(а):
и мне будет неприятно, если этот форум, созданный такими стараниями, превратится в помойку.

Это же практически цитата Винского...
Зачем же тогда его критиковать?

И по какому принципу определяется помоечность мыслей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
polnik
участник


Репутация: 2    

Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 112
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darius писал(а):
Что Вы написали "абсолютно по теме"?
Предложили Грише работу, может быть?!


По теме, уважаемая, это значит информация, которая МОЖЕТ быть полезна Грише. Полезна или нет - он сам решит, без посторонней помощи зала.

Darius писал(а):
превратится в помойку

Да тут еще и "двух слов не сказано". В темах по 10 ответов.

Yulia писал(а):
А при нынешнем раскладе, возникает желание заказать Грише изобретение записывающего устройства, которое бы ночью собирало новые сообщения, на случай их последующего стирания ярыми поборниками чистоты мысли...

Смеется Да, признаться не ожидал я такого поворота событий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лордд
Модератор


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yulia писал(а):
то проще делать темы там изначально закрытыми - кто захочет воспользоваться услугой, напишет автору ЛС, если автор захочет добавить новые параметры, то попросит модераторов временно разлочить тему.

а вот это хорошая мысль.

polnik писал(а):
Да, признаться не ожидал я такого поворота событий.

каких событий? то что вам ограничивают флуд в серьёзных темах? так создайте в беседке тему "бизнеспредложения Гриши. обсуждение" и обсуждайте. а в рекламе оставьте ссылку на обсуждение.
_________________
можно на ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darius
постоянный участник


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 03.10.2010
Сообщения: 455
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yulia писал(а):
Если раздел "реклама" рассматривается исключительно в качестве филиала газеты "Из рук в руки" (а не раздела форума), то проще делать темы там изначально закрытыми - кто захочет воспользоваться услугой, напишет автору ЛС, если автор захочет добавить новые параметры, то попросит модераторов временно разлочить тему.

Ну почему? Туда же можно и писать отзывы о рекламируемом(предлагаемом) продукте.

Yulia писал(а):
Это же практически цитата Винского...
Зачем же тогда его критиковать?
И по какому принципу определяется помоечность мыслей?

И что? Если Винский в чем-то прав (хотя я лично не помню эту его фразу), что теперь, мне не соглашаться с ним только из принципиальных соображений?

Yulia писал(а):
Интересно, неумеренная тяга к цензуре - это особенность советского менталитета

Неа, особенность советского менталитета - это то, что происходит в этой теме.
_________________
счастлива
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulia
постоянный участник


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 232
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лордд писал(а):
polnik писал(а):
Да, признаться не ожидал я такого поворота событий.

каких событий? то что вам ограничивают флуд в серьёзных темах? так создайте в беседке тему "бизнеспредложения Гриши. обсуждение" и обсуждайте. а в рекламе оставьте ссылку на обсуждение.

Так форумы для того и делают, чтобы флудить,т.е. общаться. Смеется
Для обмена информацией (и не более того) существуют FAQи, ЖЖ и моно-сайты.

А серьёзность тем... это очччень расплывчатый параметр...
Например, "секс-туризм" - серьёзная тема?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Путешествия по всему миру -> Вопросы к администрации форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Rambler's Top100 Проверить тиц и PR
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS