Список форумов Путешествия по всему миру

Путешествия по всему миру

Туризм.Отдых.Путешествия.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Внимание. Форум переехал на новый адрес forum-americalatina.ru
улучшение форума, добавление новых элементов и функций.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Путешествия по всему миру -> Вопросы к администрации форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
EightBall
участник


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 146

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 5:06 pm    Заголовок сообщения: улучшение форума, добавление новых элементов и функций. Ответить с цитатой

давайте тут обсуждать, что хотелось бы увидеть пользователям. А модераторы и организаторы будут смотреть, что можно с этими пожеланиями сделать.

вот к примеру что хотелось бы мне:

1. сделать чуть больше смайлов. Только не как на авд. с этим улыбающимся петухом. Неплохо смотряться смайлы из аськи..те которые по крупнее. А вот мелкие совсем убогие. заменить их надо.

2. сделать в личном кабинете вкладку - "все ваши сообщения". Чтобы нажав на нее, я видел в каких темах я писал, и быстро туда перешел.

3. Добавить возможность добавлять помимо фото и видео на страницу не ссылкой, а сразу вставлять из ютуба например ролик.

4. Фотки в отчетах.. надо определится где их держать. На радикале.ру я читал что их удаляют через полгода. т.е. отчеты останутся без фотографий. надо решить куда их заливать, чтобы надолго.

пока все. пишите, у кого еще есть какие то пожелания.

_________________
Лучший наркотик это путешествия Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serega
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaktus26rus
вот-вот мы должны переехать на нормальный хостинг, тогда кое что можно будет улучшить..
на данный момент мы немного ограничены в возможностях.. смайлы вроде можно, но лучше будем делать всё и капитально..
и самое главное.. программист у нас один, который всё делает на добровольной основе,
в свободное от основной работы время.. это тоже нужно учитывать..
с ютуба ролик можно добавлять напрямую и сейчас.. там есть функция... звучит как ссылка для форума вроде..
на радикале возможно удаление, если фотку не смотрели более полугода..
но думаю, после переезда, можно будет спокойно хранить и на новом форуме..
пожелание, конечно, писать нужно.. по мере возможности постараемся улучшить..
достанется, без сомнения, больше всего Виталию..
Вернуться к началу
Darius
постоянный участник


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 03.10.2010
Сообщения: 455
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 7:50 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Kaktus26rus писал(а):
2. сделать в личном кабинете вкладку - "все ваши сообщения". Чтобы нажав на нее, я видел в каких темах я писал, и быстро туда перешел.

На данный момент все свои сообщения можно найти следующим образом:
-найти себя в пользователях
-кликнуть на свои профиль
-кликнуть на "Найти все сообщения пользователя Kaktus26rus "

Kaktus26rus писал(а):
3. Добавить возможность добавлять помимо фото и видео на страницу не ссылкой, а сразу вставлять из ютуба например ролик.

Добавлять видео с ютуба можно
В двух словах, пишу как:
1.Выбираем ссылку на видео, которое хотим вставить, например:
http://www.youtube.com/watch?v=Gt93N1M126o
2.Набираем теги:
[youtube][/youtube]
Между ними вставляем ссылку на видео или его код (Gt93N1M126o)
3.Получаем загруженное видео:

Наслаждаемся.

Если кто знает способ проще вставить видео - напишите, пож-ста.

Kaktus26rus писал(а):
4. Фотки в отчетах.. надо определится где их держать. На радикале.ру я читал что их удаляют через полгода. т.е. отчеты останутся без фотографий. надо решить куда их заливать, чтобы надолго.

Каждый сам определяет, где хранить фото для отчетов.
Я тоже против радикала, имхо, ненадежный это источник.
_________________
счастлива


Последний раз редактировалось: Darius (Ср Дек 15, 2010 11:48 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darius
постоянный участник


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 03.10.2010
Сообщения: 455
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С обсуждением сисег переехали:
СЮДА
Улыбка
_________________
счастлива
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gr
участник


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 58
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот - могучая полезная функция:
Цитата:

Комментарии с отрицательной оценкой (-10 и ниже), автоматически сворачиваются, никому не мешают и не отнимают время на их прочтение:


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
malxaz
ветеран


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 2324
Откуда: America Latina

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gr писал(а):
...

Гриша, есть смысл предложить это на новом форуме (куда ты там переехал)?
_________________
todo posible, nada seguro.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gr
участник


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 58
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тема про дневник переехала, я как человек по форумам не могу ездить, они не настоящие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
malxaz
ветеран


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 2324
Откуда: America Latina

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gr писал(а):
тема про дневник переехала, я как человек по форумам не могу ездить, они не настоящие

нельзя быть на половину беременным (Argentino)
_________________
todo posible, nada seguro.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лордд
Модератор


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gr писал(а):
вот - могучая полезная функция:

помоему так ерунда бесполезная. делать вот людям нечего +\- нажимать на каждом сообщении. может конечно для школьного форума и хорошо, но нам и "спасибо" хватит.
_________________
можно на ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gr
участник


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 58
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 6:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лордд писал(а):

помоему так ерунда бесполезная. делать вот людям нечего +\- нажимать на каждом сообщении. может конечно для школьного форума и хорошо, но нам и "спасибо" хватит.


спасибо тут ни при чём, может вы суть не доуловили:
если тема со смыслом, но какие-то сообщение превратились в говносрач, то либо модератор, либо пользователи, могут эти сообщения просто скрыть от всех, а не удалять всё подряд, т.е. в конечном итоге читающему тему будет проще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
les_paul
старожил


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 7:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григорий, тут взрослые люди собрались, которые от обилия разноцветных пимпочек и кнопочек не тащатся как дети.

Напишите лучше что–нибудь интересное о какой–нибудь стране.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gr
участник


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 58
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да вроде тема началось с того, что "добавьте смайлов" и даже модератор форума с этим согласился, а тут выясняется, что вы за всех решили и собрании взрослых людей, которым ничего не нужно,
тогда спрашивается зачем вам форум вообще и тем более темы про улучшения, тут уже довольно много страшных разноцветных пимпочек и кнопочек, пишите на листике сообщения и шлите друг друг по почте тогда уж

не удивительно, что с таким сельских хозяйством ссср просрали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
les_paul
старожил


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gr, я повторюсь, хотите улучшить форум — улучшите его, написав что–нибудь интересное о каких–нибудь странах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gr
участник


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 58
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 6:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не пойму вас, что так неймётся меня поучать что тут делать,
тема называется "улучшение форума..." и ТС предлагает "давайте тут обсуждать, что хотелось бы увидеть...", так что я делаю не так? или всё-таки у кого-то старческий маразм?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
les_paul
старожил


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 6:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вам уже все по–очереди написали, что вы заебали во всех темах ныть про то, что вам кнопочки не такие, движок форума не такой, демократия на форуме не такая и т.д.

Я понимаю, что вы считаете себя разработчиком интерфейсов, ну так здесь форум не об интерфейсах, а о путешествиях. Вот что вы написали о путешествиях? Ровным счетом нихуя. Только открыли одну тему, в которой вы ноете, как вам хуево живется в Тае. А во всех остальных темах вы ноете, какой хуевый этот форум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Путешествия по всему миру -> Вопросы к администрации форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Rambler's Top100 Проверить тиц и PR
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS