Список форумов Путешествия по всему миру

Путешествия по всему миру

Туризм.Отдых.Путешествия.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Внимание. Форум переехал на новый адрес forum-americalatina.ru
Моя индийская любовь

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Путешествия по всему миру -> Секс туризм. Отчеты.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mzungu
новичок


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 08.02.2011
Сообщения: 4
Откуда: Uganda

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 10:42 pm    Заголовок сообщения: Моя индийская любовь Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

«Охуеть» - подумал я, когда узнал что из Харидвара до Шимлы (Индия) ехать на автобусе больше 8ми часов. Но, как известно время понятие относительное и его можно немножко наебать. Для проведения экспериментов во времени я купил 1литр джина. В индийских автобусах пить нельзя, могут быть неприятности, и поэтому пришлось смешать джин с кока-колой в 2х литровой бутылке. Получилась как надо, пропорция 50 на 50 – то, что доктор Коган прописал! И действительно 8 часов пролетели очень быстро. Менялись картинки за окном, менялись люди в автобусе, менялось и количество жидкости в моей волшебной бутыли.

Уже ближе к концу поездки, когда бензин был уже почти на исходе, я обнаружил, что рядом со мной сидит не то девушка, не то дама. Я ей пьяно улыбнулся:
- Хай!
И взамен тоже получил улыбку и ответный «Хай». Тогда я вытащил визитную карточку и протянул её даме. Она её взяла, потом порылась в сумке и тоже достала визитку, зачеркнула чей-то телефон и написала свой. И правильно, хули на визитки тратиться, взял у кого-то, потом передал другому, но уже со своим номером. Индусы так часто делают. Потом мы перекинулись парой ничего незначащих фраз и я узнал, что её зовут Неха. Примерно за 20км до Шимлы она вышла. А я допил остатки джина и помахал ёй ручкой.

В Шимле на автобусной станции меня окружила толпа местных пиндосов, каждый из которых пытался затащить меня в какой-нибудь отель.
-Good hotel! Cheap price, - орали они.
Я согласился на самый ближайщий. Зашел в номер, бросил вещи, упал на кровать и погрузился в алкогольный сон.

Утром мой телефон запищал. Пип , пип! Это пришла смсочка от новой индийской знакомой. «Привет Роман! Приходи сегодня ко мне домой». Ни хуя себе? Интересно. Меня немного колбасило, но я спустился к ресепшен и оттуда перезвонил ей. Как выяснилось, жила она в какой-то деревушке под названием Хандагар, но как добраться до её дома, я не хуя не понял. К тому же её английский был в 2раза хуже моего. В конце концов, она сказала, что сама приедет в Шимлу и чтобы я ждал ее на автобусной станции в 12часов.

Ну что ж я тупой, но исполнительный и в 12 часов, как обещал, пришел на станцию. Как выглядела моя вчерашняя знакомая, я слабо помнил, но ведь она-то меня наверняка узнает. И тут ко мне подходит делегация толстых индусов с детьми, человек эдак 9-10, а среди них жирная баба, в чертах которой я смутно узнаю вчерашнюю попутчицу Неху.
-Привет Роман, – говорит она, – познакомься с моими родственниками. Это моя сестра, это мои племянники, это мои дети, это мой муж, это друг моего мужа……….. И так далее, одним словом я охуел.
-Вы что приехали сюда за покупками? – спросил я.
-Нет, Роман, мы приехали в Шимлу специально, чтобы встретиться с тобой! – сказав это, она улыбнулась, и вся её толстожопая делегация тоже заулыбалась и закивала головами.
Пиздец. Первоначально у меня в голове была намечена такая культурная программа, погулять с ней по городу, подняться на холм Обезьян, затем зайти в ресторан, а потом, если получится, привести её в отель и выебать. А теперь что?
-Ты хочешь есть? – спросила Неха.
Блядь, испугался я, уж не намек ли это на то, что я должен покормить всю эту ораву?
-Нет, я не голоден, - почти прокричал я.
-А что бы ты хотел делать?
-Я хотел бы подняться на холм Обезьян, посмотреть на город сверху, - ответил я, и лица присутствующих помрачнели.
-Хорошо, - нехотя согласилась Неха и мы пошли.
Это было правильное решение. Шимла чем-то напоминает наш Кисловодск, подъемы и спуски там очень крутые, а чтобы подняться на холм Обезьян, надо было идти постоянно в гору аж несколько километров. Толстожопой команде это оказалось явно не под силу. Уверен, что они там никогда даже и не были. Уже через 300 метров со мной шла только задыхающаяся Неха. Её маленький пузатенький с пидарастическими усиками муж отстал от нас метров на двадцать. А остальных вообще не было видно.
-Подожди, - сказала она, - давай присядем.
Мы сели на лавку. Чуть отдышавшись, Неха послала мужа купить мне бутылку колы. Пока я пил её пил, Неха рассказала мне, что работает фармацевтом, только вот аптечный ларек сейчас закрыт на ремонт и она без работы.
-А в Уганде, где ты живешь, можно найти работу фармацевта?- спросила она.
Все ясно, она понятия не имела где Уганда. Просто глядя на мою европейскую морду решила что это где-нибудь рядом с Монако.
-Неха, Уганда это в Африке, там 70% процентов безработных.
-А что ты там делаешь?
-Живу. У меня там турагенство, я организую путешествия по Восточной Африке.
-Ладно, - сказала Неха, - ты уж поднимись сам на холм, а мы поедем домой, а то дети устали. Я тебе напишу.
Мы попрощались, любовь не состоялась…. Но довольный что избавился от всей этой компании, я все-таки поднялся на холм Обезьян, затем еще немного погулял по городу и вернулся в отель. Утром я собирался ехать на север в Манали, чтобы у священного высокогорного озера Чандра-Тал очиститься от старых грехов и зарядиться ебицкой энергией для новых. Я стал паковать вещи, которые толком и распаковать не успел.
Но, как известно, индийское кино всегда в двух сериях…. Снова, пип-пип, получаю смсочку – «Роман, я тебя люблю. Давай завтра встретимся. Неха».
«Я тебя тоже», - ответил я, - «только приходи одна. Рома»

Мы снова встретились. Потом зашли куда-то поесть в какой-то ресторан. Немного зная индийскую кухню, я 5 раз попросил официанта не давать мне острую пищу.
-Не волнуйтесь, сэр, еда совсем не острая, - заверил меня он и принес мне такое блюдо, после которого глаза вылезли на лоб и я еще долго не мог сомкнуть челюсти.

После трапезы пригласил её осмотреть мой номер в отеле. Там довольно холодно, но окно закрыть было невозможно, так как через него проходила в номер водопроводная труба. Чтобы согреться мне пришлось изобразить страсть и вожделение. Вещей на ней было много, и я раздевал ее как капусту.
Толстенькая, пахнущая потом индуска. И при этом поведение девственницы! «О, Рома, что ты делаешь?» «Рома, ты сошёл с ума!», «Нет-нет, давай не будем это делать», «Рома, я никогда не изменяла мужу». В этом сочетании был такой безумный, безумный кайф!
Со стороны я наверно походил на паука, вцепившегося в жирную муху. Помните классику?

«А паук-то не шутит,
Руки-ноги он Мухе верёвками крутит,
Муха криком кричит, надрывается,
А злодей-то молчит, ухмыляется»

На полу образовалась горка из её белья. И вот я уже в одном шаге от сокровенного! Небритые ножки, как столбики, небритая и уже не первой свежести пизда-пирожок с широкими половыми губами.
-Рома, Рома, - повторяла Неха, как мантру. Хорошо хоть не Рама, Рама, Хари Кришна!
Я приблизился к ней носом к её пизде и жадно втянул воздух. О! Оо!! Ооо!!!
Однажды когда я совершал сафари в национальном парке Уганде, совсем близко от моего джипа прошло стадо слонов. Я даже почувствовал и запомнил этот запах. Так вот от её пизды пахло слонами! Это же запах моей африканской Родины! Если кто не знает, Уганда - Родина Человечества! Моя голова закружилась от счастья!!!!!
Но я не спешил с еблей, а стал шлепать её заднице, пока на смуглых ягодицах не загорелся румянец. Наверное, от стыда.
Затем я широко раздвинул её ноги и принялся лизать коротенький, толстый клитор, при этом одновременно, сам не знаю для чего, начал декламировать стихотворение Пушкина «Памятник». Кто-нибудь пробовал читать стихи, когда язык находится в пизде? Это не просто.

-Я памятник фсебе фоздвиг нерукотфорный,
К нему не фарастет народная тфопа!

Да простит меня Александр Сергеевич, но чтобы показать, что тропа действительно не заросла, а засунул ей палец в жопу.
Глаза Нехи затянулись пеленой.
-You kill me, you kill me, - застонала она.
Ну все, больше тянуть нельзя, ибо мои яйца уже были готовы лопнуть!
-А теперь душа-девица, на тебе хочу жениться, - сказал я по-русски.
-What? – спросила она.
-Неважно, my love! – ответил я, еще шире раздвинул ей ноги и засадил по самые помидорины. Нанизанная на мой хуй, Муха -Неха, безвольно барахтала в воздухе всеми своими ручками-ножками-лапками.
-You are crazy! We are crazy! - твердила она.
О, это был какой-то Пир Духа! Вечер русской поэзии в Индии явно удался!
----------------------------------------------------------------

-Ты возьмешь меня к себе в Уганду? – спросила она, когда я провожал её на автобус.
-Ну, мне сначала надо достроить дом. Я тебе напишу.

На то чтобы посетить священное озеро времени уже не оставалось. Поэтому на следующий день я уехал в Дели, чтобы пару дней потусоваться там перед отлетом.
Я покидал Шимлу с чувством легкой ностальгии и мыслью – «А что же я, блядь, не засадил Нехе в туза??? Упущение…»

Ps. Если кто случайно окажется в Шимле, пожалуйста, передайте Нехе мой привет. Её телефон +919 805 77 49 40. Только, чур, не ебать. ЭТО МОЯ ЖЕНЩИНА!
Ваш Мзунгу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
les_paul
старожил


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот не надо только под видом своих отчетов постить всякую придуманную хуйню из Интернета. Я этот "отчет" на Фишки.нет еще года два назад видел. Если хотите свой сайт рекламировать, так раздел "Реклама" есть. А юмористическим произведениям тут точно не место.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mzungu
новичок


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 08.02.2011
Сообщения: 4
Откуда: Uganda

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

les_paul писал(а):
Вот не надо только под видом своих отчетов постить всякую придуманную хуйню из Интернета. Я этот "отчет" на Фишки.нет еще года два назад видел. Если хотите свой сайт рекламировать, так раздел "Реклама" есть. А юмористическим произведениям тут точно не место.


Если Вы видели 2 года назад отчет, который я написал всего полгода назад, то Вы провидец. Но более вероятно то, что Вы человек, плохо ориентирующийся во времени и пространстве.
Я могу написать отчет плохо, но скопировать его у кого-то никогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
les_paul
старожил


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок, не два года, а в конце июня (не поленился найти).

http://fishki.net/comment.php?id=71743&lang=en

Ну если это ваше произведение, то извините тогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mzungu
новичок


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 08.02.2011
Сообщения: 4
Откуда: Uganda

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извинения принимаю))) Все понятно, перепечатали мой рассказ с Удавкома http://udaff.com/read/creo/107955/ Но мне приятно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zda
участник


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 60
Откуда: Moscow - Hua Hin

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чуть не проблевался(( наверно слишком "впечатлительный" Shocked
_________________
-------
C Уважением,
Дмитрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EightBall
участник


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 146

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

начало было смешным, уже хотел +1 ставить..но концовочка жжжостик я бы сказал... не для слабонервных точно. Смеется
хотя для удаф.ком самое то )
_________________
Лучший наркотик это путешествия Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malxaz
ветеран


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 2324
Откуда: America Latina

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я читал это на awd. Думаю он и там сейчас висит. Там даже мое мнение есть пока еще не удаленное. Смеется Ну что сказать... я промолчу.
_________________
todo posible, nada seguro.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
les_paul
старожил


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тут еще, с фотографиями как самого автора, так и его сексуальных предпочтений: http://udaff.com/creo/108528.html

Только любителям гламурных теток лучше по ссылке не ходить ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Путешествия по всему миру -> Секс туризм. Отчеты. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Rambler's Top100 Проверить тиц и PR
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS